Областной форум краеведческого актива Самарской области «Во славу Отечества»

Областной форум краеведческого актива Самарской области «Во славу Отечества», посвящённый 100-летию  Михаила Тимофеевича Калашникова, прошёл  с 10 по 14 мая 2019 года на теплоходе «Хирург Разумовский».

Краеведы представляли результаты  поисковой деятельности и защищали свои исследования на секциях «100-летие Михаила Тимофеевича Калашникова», «Защитник Отечества — мой земляк», «Дети фронту», «Маршал Советского Союза — Дмитрий Фёдорович Устинов».  Педагоги делились опытом работы на секции «Краеведение — основа гражданско-патриотического воспитания». Наша команда вернулась с Форума с победой. Учащиеся 7 и 10 класса Титов Тихон и Комракова Дарья завоевали на слёте 2 место, представив исследовательскую работу на секции «Дети — фронту!»

Поздравляем ребят и педагога Титову С.Ю.  с победой!

По просьбе школьной команды краеведов выражаем благодарность администрации ГБОУ СОШ N4 и руководителю архива Косицыной А.П. за помощь в подготовке к слету.