Общешкольная линейка, посвящённая Дню Победы.

День Победы — самый трогательный и душевный праздник, святой для каждого из нас.

7 мая мая 2024 года в ГБОУ СОШ № 4 прошла линейка, посвященная Победе в Великой Отечественной войне. В организации мероприятия приняли участие все обучающиеся школы, учителя, администрация.
Учащиеся школы читали стихи, вспомнили основные вехи Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., почтили память погибших воинов минутой молчания.
На линейке также присутствовал Бессмертный полк, который почтил память погибших советских солдат, стойко сражавшихся за нашу Родину.

Важно, чтобы современные дети не забывали, какой была эта война, какой ценой досталась Победа над фашизмом, помнили о подвиге своих предков и понимали значимость Победы для всех последующих поколений.