Открытый урок по ОБЖ

29 апреля 2019 года  с целью  пропаганды  противопожарных знаний среди детей и подростков, предупреждение пожаров  от детских игр и шалостей с огнём, повышения эффективности работы  по обучению детей правилам пожарной безопасности, принятия дополнительных мер по обеспечению безопасности детей в весенне-летний период прошёл Открытый урок по ОБЖ.

В начальной школе  на урок пригласили  Бодрова М.А., младшего лейтенанта внутренней службы «7 Отряда ФПС по Самарской области». Максим Андреевич с обучающимися   вспомнили  причины,  по  которым  могут  происходить  пожары. Просмотрели презентацию и видеофильм о том, как вести себя во время пожара, о легковоспламеняющихся предметах, об опасности, которую несёт огонь.