Президентские состязания

В  соответствии с Положением о Всероссийских спортивных соревнованиях школьников «Президентские состязания» 28 и 29 марта 2016 года обучающиеся нашей приняли участие  в муниципальном этапе. Были представлены классы – команды 10Б (8 юношей и 8 девушек) и 8А (8 мальчиков и 8 девочек). Они участвовали в обязательных видах спортивной  программы: бег, подтягивание на перекладине (юноши), отжимание (девушки), подъем туловища из положения лежа на спине (юноши, девушки – 5-11 классы) прыжок в длину с места (юноши, девушки), наклон вперед из положения сидя (юноши, девушки). Подготовили выступление на творческий конкурс «Россия — Родина моя!» и отвечали на вопросы теоретического конкурса «Золотые спортивные моменты России».