Слава Героям!

Уроки Мужества становятся важной традицией нашей школы. Ребята знакомятся с героями разных времен, защищавшими свою землю, Родину, свой народ от врагов, невзгод и прочих угроз.
На одном из недавних уроков учащиеся 7а класса узнали о подвиге А. Панкратова, уроженца Оренбуржской земли.
Алексей вызвал огонь на себя, не дав уйти противнику в ходе миротворческой операции российской армии на Донбассе. Он выполнил свой воинский долг ценой своей жизни и нанес серьезный урон войскам противника. Ему присвоено звание Героя России посмертно…
Об этом важно знать каждому из нас! Об этом мы говорим с ребятами на уроках, просматривая видеоматериалы о наших солдатах. Об этом говорит наш президент В. В. Путин в обращения к Правительству РФ, фрагменты из которого с учащимися мы посмотрели на уроках.
Вечная память Героям нашей страны🙏🔥

#гбоусош4 #урокимужества #героинашеговремени #7класс #вечнаяпамять