Соревнованиях по лыжным гонкам

16 февраля 2016 года  сборная команда школы приняла участие в соревнованиях по лыжным гонкам в зачет Спартакиады среди обучающихся образовательных учреждений, находящихся в ведении Западного управления Министерства образования и науки Самарской области в 2015-2016 учебном году.

Сызранские спортсмены завоевали две медали на областной «Лыжне России»

14 февраля в Самаре прошел этап XXXIV открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России», в котором приняли участие 15 тысяч лыжников со всей Самарской области. Приняли в ней участие и сызранские спортсмены, прежде всего, победители городского этапа «Лыжня России». В итоге двое воспитанников СДЮСШОР №2 сумели подняться на подиум. Так, среди юношей 2000 года рождения первым к финишу пришел Николай Калинин, учащийся 9 класса ГБОУ СОШ №4. На вторую ступень пьедестала в категории юниорок поднялась Ольга Балашова. Немного не повезло другим сызранкам Анастасии Олуховой и Александре Киреевой – они на своих дистанциях пересекли черту четвертыми.