Спортивный праздник «Здоровая нация – здоровая страна!»

10 сентября 2016 года в рамках областного фестиваля «Здоровье, спорт и творчество!» в школе прошел спортивный праздник «Здоровая нация – здоровая страна!» Все обучающиеся  5-11 классов приняли в нем активное участие. Программа  была довольно насыщенной. Командам было предложено показать свои навыки в спортивных играх, а ребята 5-х классов принимали участие в «Весёлых стартах». Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

На спортивных площадках  царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и творчества!

М.Н.Никишина