Соревнования по сбору пластиковых крышечек

Обучающиеся нашей школы активно включились в городскую акцию «ЭКОкрышечки», собрав их 21 тысячу. К столь поразительному результату привело настоящее соревнование между школьниками. В пятницу, 18 октября, три лидера по сбору крышечек — Дарина Осепян (8Б класс), Василина Евсеева (1А класс) и Данил Пименов (3А класс) получили Благодарственные письма от Ресурсного центра администрации города. Ребята собрали 1796 шт., 1356 шт., 1139 шт крышечек соответственно. Благодарственным письмом было отмечено и учебное заведение (ответственная Старченко О.Г.).

Все собранные средства в ходе акции «ЭКОкрышечки» будут направлены на благоустройство общественных территорий в рамках Губернаторского проекта «СОдействие» в 2019 году.