Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания

Вниманию педагогов и сотрудников администраций образовательных учреждений начального, общего, полного среднего и среднего профессионального образования всех субъектов Федерации!

Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания приглашает Вас к сотрудничеству —  это возможность для собственного развития и возможность повлиять на принимаемые решения на федеральном уровне.

Работа Экспертного совета проходит дистанционно и для участия специалистам системы образования в Экспертном совете достаточно пройти регистрацию на портале «Единыйурок.рф»

Первым мероприятием Экспертного совета стало общественное обсуждение анкеты мониторинга безопасности образовательной среды и образовательных учреждений Российской Федерации, проводимого в рамках Указа Президента РФ от 1 июня 2012 г. N 761 «О Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы». Общественное обсуждение анкеты будет проходить до 21 февраля 2017 года и уже 25 февраля на сайте Экспертного совета будет запущен непосредственно сам мониторинг.

Приглашаем к участию!

Работа Экспертного совета разделена на секции. Вы можете принять участие в работе любой секции.

Секция Общественное обсуждение анкеты мониторинга

Секция Общественное обсуждение концепции формата рекомендованных образовательных мероприятий (Единых уроков)

Секция Общественное обсуждение межпредметного курса

Секция Деятельность педагога по ведению отчетной документации по электронных и бумажных носителях с учетом требований профессионального стандарта педагога и ФГОС