Отечества достойные сыны

Дистанционный конкурс проектов «Отечества достойные сыны» организовали Самарский областной институт повышения квалификации и переподготовки  работников образования (СИПКРО), Центр инклюзивного и дистанционного образования (ГОУ СИПКРО). Он  проводился в декабре 2018 года с целью формирования патриотических чувств и сознания обучающейся молодежи, развития у них высокой социальной активности, гражданской ответственности, интеллектуального и творческого развития через организацию самостоятельной исследовательской работы в различных областях знаний. Участниками конкурса проектов стали ученики 1-11 классов Самарской области. В номинации «Герой в моей семье» одержал победу наш ученик 1 «А» класса Макаров Матвей. В проекте он рассказал о своём героическом прадедушке Макарове Иване Семёновиче.

Поздравляем!