Встреча с волонтерами Победы

В рамках классных встреч РДШ и в канун Дня Победы для учащихся 5б класса прошла встреча с волонтерами. Волонтёр Победы и общественный помощник депутата Жуковой А. П. Андрей Нестеров, а также волонтеры Победы Марина Митюрина и Владислав Лисицын рассказали ребятам о своей деятельности: помощи ветеранам и людям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Подрастающее поколение задавало вопросы и с удовольствием общалось с молодыми людьми. Теперь ребята знают, чем можно помочь и куда обратиться, когда захотят внести свой вклад в подобную деятельность. Беседа завершилась просмотром фильма о работе сызранского отряда волонтеров и общим фото. Благодарим наших гостей за познавательную и полезную встречу!

#классныевстречирдш #рдш #гбоусош4 #школа4 #волонтерыпобеды #волонтерыпобедысызрань #5б #добровольцы #помощь #деньпобеды #каждыйможет #твойвклад #классныйчас