Покровские чтения

📚14-15 октября в Сызранской епархии, по благословению Преосвященнейшего епископа Сызранского и Шигонского Леонтия, впервые прошли Покровские чтения — конференция «Многодетная семья — достояние России». Мероприятие организовано в рамках регионального этапа XXXI Международных Рождественских чтений.
📚В первый день во Дворце творчества детей и молодежи состоялось пленарное заседание конференции. В нем приняли участие священнослужители Сызранской епархии, педагоги, студенты, работники культуры.
📚На следующий день на разных площадках работали три секции, на которых состоялась презентация программ спикеров, прошли обсуждения, диспуты.
📚Педагоги нашей школы с интересом прослушали лекционный материал, поучаствовали в мастер-классе.