Финал деловых игр ученического самоуправления

12 декабря 2022 года в ГБОУДОД ЦРТДЮ «Центр социализации молодежи» состоялись Финал регионального кейс-чемпионата «Мои академические права» и Финал Областной деловой игры активистов ученического самоуправления «Диалог на равных».

В рамках мероприятий, представителям органов ученического самоуправления Самарской области удалось пообщаться с представителями органов законодательной и исполнительной власти, подведомственных учреждений органов власти, общественных организаций, и других детских и молодежных структур!
Команда нашей школы «Фактор Х» выступила в финале Областной деловой игры активистов ученического самоуправления «Диалог на равных».
Ребята показали хорошие навыки умения слаженной работы команды и нахождения решения проблемы.

#УСУ163 #ДиалогУСУ #КЧ163