Как становятся героями?

Как обычный человек становится настоящим Героем? Что вдохновляет его на бескорыстные и смелые поступки? Как самому стать решительным и отважным?
Все ответы на выше перечисленные вопросы учащиеся нашей школы нашли на лекции, которая прошла 18 апреля 2023 года в рамках Всероссийской военно-патриотической просветительской акции «Знание. Герои». Спикерами стали ведущий Василий Пасечник и гости: военный корреспондент Егор Григорьев, герои СВО, заместитель начальника управления Росгвардии по Брянской области Андрей Фроленков, спасатель Владимир Легошин и лейтенант медицинской службы Мария Мирошниченко.
Цель акции — повышение знаний обучающихся школ, колледжей и вузов всех регионов страны о подвигах героев и достижениях страны, истории России и родного края. Каждая лекция стала значительным вкладом в просвещение подрастающего поколения!