В карауле у Вечного огня на площади Славы

23 апреля члены Ученического самоуправления и активисты движения Юнармия приняли участие в мероприятии нового уровня!

Ученики 9А и 9Б класса приняли участие в смене караула у Вечного огня на площади Славы в г. Самара в составе:
Шишина Даниила, Ежовского Олега, Сидорова Антона, Горбунова Матвея, Корчажкина Степана и наших корреспондентов Барышниковой Арины, Казаковой Ксении и Чуянова Дмитрия, а также советника по воспитанию Горбуновой Светланы Васильевны.

Юнармейцы с честью произвели смену караула у Вечного огня. На площадь также пришли жители города, чтобы принять участие в мероприятии. Работники администрации города Самары во главе с губернатором Самарской области Дмитрием Игоревичем Азаровым возложили цветы к Вечному огню во время того, как юнармейцы ГБОУ СОШ №4 г.о. Сызрань принимали участие в смене караула.

#УСУ #УченическоеСамоуправление4 #УСУСамарскойОбласти