Oб успехах нашей баскетбольной команды

4 февраля 2019 г. на базе ГБОУ СОШ №33 прошли «Полуфинальные соревнования по баскетболу среди сборных команд юношей и девушек». Команда нашей школы заняла 1-ое место!

12 февраля 2019 г. наши спортсмены отправились в г.о.Новокуйбышевск принять участие в полуфинальных играх Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» в Самарской области среди команд общеобразовательных организаций сезона 2018-2019 гг. Ребята показали свои умения на высшем уровне и вернулись со 2-ым местом!

20 февраля 2019 г. в г.о. Самара прошел чемпионат школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет». Всего в чемпионате Самарской области в сезоне 2018-2019 гг. приняли участие 479 команд. Команда ГБОУ СОШ №4 заняла почетное 3-е место!

Состав команды: Соколов Евгений, Коженов Владимир, Заварзин Андрей, Кленин Андрей, Зайцев Егор, Чистов Георгий, Педанов Александр, Поляков Игорь, Исаков Михаил, Мазанов Данил.

Поздравляем наших ребят! Так держать! Успехов во всем!