Итоги окружных конкурсов по ПДД

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и реализации мероприятий подпрограммы «Повышение безопасности дорожного движения» государственной программы Самарской области в феврале прошел окружной этап областных конкурсов, где наши педагоги и обучающиеся приняли активное участие.

Результаты:

• в конкурсе творческих работ «Безопасная дорога глазами ребенка», в номинации «Декоративно – прикладное творчество» в возрастной группе обучающихся 1 – 4 классов

1 место – Погодина Елизавета (руководитель Химичева С.П.);

• в конкурсе компьютерных мультимедийных проектов «В добрый путь!», в номинации «Мультимедийные и обучающие презентации»
    1 место – презентация «Соблюдая ПДД, не попадешь в ДТП!» (Насырова Г.Т.);
  • в конкурсе детских газет и журналов «Улицы, транспорт и мы», в номинации «Лучшая газета городской школы»

3 место – спецвыпуск школьной газеты «Большая перемена», коллектив обучающихся (Конаков Иван, Клёмин Михаил, Файзуллин Рустам), руководитель Лабашкина Е.Е.

Поздравляем!!!