Информация по профильной военно-спортивной смене на базе МАУ Центр «Юность» г. о. Самара летом 2019 года

С 05.08.2019 г. по 25.08.2019 г.  на базе муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр «Юность» городского округа Самара пройдет  оздоровительная смена  военно-спортивного профиля.

Смена рассчитана на контингент детей от 7 до 17 лет, которые являются воспитанниками военно-патриотических и военно-спортивных  клубов.  Для этих ребят есть уникальная возможность  получить более углубленные знания в области военно-прикладных видах спорта и оздоровиться.

Но даже если ребенок не занимался никогда в военно-спортивном или военно-патриотическом клубе, но «горит» желанием научиться собирать-разбирать АК, научиться стрелять из пневматической винтовки, пройти начальный курс по горноспасательной, медицинской подготовке, получить знания по тактической подготовке (занятия проходят с оборудованием лазертаг), то мы ждем его у нас в смене.

Материально-техническая база Центра позволяет провести смену военно-спортивного профиля качественно и разнообразно.

Также в смене будут проходить общелагерные спортивные и культмассовые мероприятия, дискотеки.

Приобрести путевку в нашу профильную смену возможно на сайте СУПРЕМА 63 раздел «Отдых и оздоровление» (ориентировочно после 15 мая)

Наш лагерь называется: Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр «Юность» городского округа Самара (сокращенно МАУ Центр «Юность» г. о. Самара).

Наш адрес: город Самара, Уральское шоссе, 40.

Тел. для справок  260-14-48 (вопросы можно задать именно по программе смены).

Наш сайт: юность-самара.рф