Участие в областном проекте «Энциклопедия подвига»

Совет старшеклассников школы №4 принял участие в областном проекте «Энциклопедия подвига». Цель проекта — создание виртуальной Книги Памяти о Героях, которыми мы гордимся, на которых равняется  молодое поколение:

Вспомним всех поименно,

горем вспомним своим…

Это нужно — не мертвым!

Это нужно — живым!

Проект «Энциклопедия подвига» посвящается 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В этой книге представлены описания жизненного пути Героев Советского Союза, полных кавалеров Ордена Славы, Героев Российской Федерации, чья судьба связана с Самарской областью, а также описания событий, за участие в которых наши соотечественники были представлены к высшим государственным званиям.

Автор проекта «Энциклопедия подвига» Станкевич Игорь Валентинович

Книга доступна по ссылке: http://school4syzran.minobr63.ru/gazeta/К 75-летию Победы Энциклопедия подвига.pdf