Об итогах окружного этапа XII Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

С 1 по 3 февраля на базе Ресурсного центра проходили заседания жюри окружного этапа XII Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» по номинациям «Здоровьесберегающие технологии», «Физкультурно-оздоровительные технологии», «Исследовательская работа», «Ведущие за собой».

По итогам заседания жюри определило победителей и призеров акции.

В номинации «Здоровьесберегающие технологии» победителем стало структурное подразделение «Детский сад №19» ГБОУ СОШ № 2 г. Сызрани.

В номинации «Физкультурно-оздоровительные технологии» II место заняли Щеглов М.А., учитель ОБЖ, Миронова Т.Ю, заместитель директора по УВР ГБОУ СОШ п.г.т. Балашейка, III место — Конкина Л.Г., инструктор по физической культуре, Радушева О.Е., воспитатель, Маршова В.В., заведующий структурным подразделением ГБОУ СОШ № 21, структурное подразделение «Детский сад №19».

В номинации «Исследовательская работа» I место — Кочкаева Юлия, обучающаяся ГБОУ СОШ № 4 г.о. Сызрань, «Применение флешмоба в целях повышения общего уровня здоровья школьников» (руководитель Лашкина Т.Н.), II место – Фёдорова Валерия, Журавлёва Анастасия, Мирошниченко Анастасия, Чувакова Анастасия, Кабакина Анастасия, Загирова Арина, обучающиеся ГБПОУ СО «Сызранский колледж искусств и культуры им. О.Н. Носцовой», «Аэробика – как средство оздоровления молодежи» (руководитель Макарова М.В.).

В номинации «Ведущие за собой» I место — Кузьмина Е.А., ГБОУ СОШ №9 г.о. Октябрьск, акция «Мы выбираем жизнь»; II место – Шумская Н.Е., Шило Н.А., Третьякова Е.В., ГБОУ СОШ №19 г. Сызрани, структурное подразделение, реализующее общеобразовательные программы дошкольного образования, ДОУ №32; III место – Николаева Е.Д., Мышенцева Т.В., Горобцова О.И., Авакян Л.Г., структурное подразделение ГБОУ СОШ №6 г. Сызрани, реализующее общеобразовательные программы дошкольного образования, ДОУ №69, горизонтальный пластический балет «Подводное сказочное царство».