Встреча с инспектором МЧС

Встреча сотрудника  МЧС с учащимися 2 Б класса (Химичева С.П.) состоялась 12 ноября 2020 года. Помощник НДС СПТ 7 ПСО ФПСГПС ГУ МЧС России по Самарской области капитан внутренней службы Залепа А. Ю. провел с детьми беседу, целью которой являлась проверка знаний детей по пожарной безопасности, предупреждение пожаров дома от детских игр и шалостей с огнем, на пикниках, отдыхе в парках, лесах.

Также в  целях предотвращения несчастных случаев на тонком льду с участием несовершеннолетних Алексей Юрьевич провел беседу и на эту тему. Сотрудник МЧС напомнил ребятам о том, что выходить на тонкий лед очень опасно и играть возле водоемов без взрослых категорически запрещается. Будьте осторожны, берегите себя.