Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#Вместе ярче»

В ГБОУ СОШ № 4 г.о. Сызрань с 1 сентября 2020 года функционирует Центр гуманитарного и цифрового образования «Точка Роста» и мини-технопарк «Кванториум» (руководитель Максим Юрьевич Левин), где дети осваивают  перспективные инженерные направления, в том числе современные лазерные технологии, нейротехнологии, беспилотную авиацию, программирование, 3D-моделирование, разрабатывают первые проекты в этих направлениях. Сегодня стало известно о победе ребят на региональном этапе Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#Вместе ярче». Лукьяненко Мария,  Фассалова Дарья, Липатова Ирина, ученицы 9 класса, заняли 3 место.

Поздравляем девушек и желаем им дальнейших творческих успехов!