Осторожно, гололёд!

Сегодня состоялась встреча обучающихся начальной школы с инспектором ДПС лейтенантом полиции Ташлинцевым А.А., который провел профилактическую беседу о правилах дорожного движения в зимний период. Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор рассказал обучающимся о том, как правильно вести себя на проезжей части в зимний период и напомнил о световозвращающих элементах. Александр Александрович  отметил, что необходимо с ранних лет неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не поддаваться отрицательному влиянию. Вместе с инспектором дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге. На протяжении встречи ребята с большим вниманием слушали инспектора и задавали интересующие их вопросы.   В конце встречи инспектор ДПС  пожелал обучающимся быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.