Летний марафон «Здоровье. Молодость. Успех!»

22 июня 2016 года воспитанники оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Здоровячок» приняли участие в ежегодном летнем  марафоне «Здоровье. Молодость. Успех!». Ребятам  были представлены  площадки  «Вместе весело» (Губернский колледж), интерактивная выставка «Лица города» (обучающиеся школы № 33), экспресс–скрининг соматического здоровья по системе Л.Г. Апанасенко  (Сызранский медицинский колледж), бодиарт «Я утверждаю жизнь!» — рисование на коже, организованном волонтерами ОО «Оперативные отряды Сызрани», «Олимпийский мяч» (ДМО), урок «Закон и порядок» (ПДН МУ МВД России «Сызранское»), беседа «Составь компанию живым на нашей планете» (Сызранский наркологический диспансер). Очень интересным для  ребят оказалось рисование на коже, многие оставили на память фрагменты бодиарта, интерактивная выставка, где они узнали достижения знаменитых людей г. Сызрани  и урок «Закон и порядок», где ребята в игровой форме отвечали на  вопросы о своих правах и обязанностях.