Компетенция «Преподавание в младших классах» WorldSkills

Поздравляем с победой в региональном чемпионате WorldSkills в компетенции «Преподавание в младших классах» команду нашей школы — ученицу 10 класса Гришину Лилию и педагога-наставника Назаркину Т.И. На протяжении трёх конкурсных дней надо было продемонстрировать в соответствии со всеми современными требованиями к образованию воспитательное занятие по теме «Счастье моей семьи», мастер-класс по формированию компетенции взаимодействия с другими людьми «Мое и чужое мнение. Бесконфликтное поведение», урок по робототехнике на социально-значимую тему . Каждое конкурсное утро начиналось с того, что наша участница вытягивала первый номер в жеребьёвке и первой вступала в «бой». Было потрачено много сил, энергии, времени и не зря. Как прекрасно получить достойную награду за приложенные усилия. Желаем, чтобы сегодняшние достижения стали для Лилии только началом пути к ещё большим вершинам!

#SamaraWSR #WSRFAN_63 #SamaraWSR2021 #НавыкиМудрых2021 #WorldSkillsRussia