Об итогах окружного конкурса заданий по формированию функциональной грамотности обучающихся 7-9 классов

В целях обеспечения повышения профессионального мастерства педагогических работников общеобразовательных учреждений Западного образовательного округа, выявления умения учителей основного общего образования разрабатывать задания для развития функциональной грамотности обучающихся, был проведен окружной конкурс заданий по формированию функциональной грамотности обучающихся 7-9 классов, в котором приняли участие 44 педагога из образовательных организаций округа.

На основании решения жюри победителями и призёрами Конкурса признаны:

Номинация «Математическая грамотность»

Победитель — Насырова Галия Тахировна, учитель информатики ГБОУ СОШ № 4 г.о. Сызрань, за разработку задания «Поездка»

Номинация «Естественно-научная грамотность»

Призер — Канышкина Людмила Арионовна, учитель математики и физики ГБОУ СОШ № 4 г.о. Сызрань, за разработку задания «Комплексное задание «Саган-Дайля»»

Поздравляем!