День пожилого человека

1 октября 2016 года учащиеся школы № 4 пригласили на праздничный концерт своих бабушек и дедушек,  пожилых людей нашего микрорайона. Ребята встречали  их у входа в школу и заботливо провожали в актовый зал.

В торжественно украшенном зале звучали поздравления  и слова благодарности тем, кто всю жизнь добросовестно трудился на благо нашей Отчизны, передавал свой профессиональный опыт молодым специалистам, растил детей и внуков.  Этим поздравлениям были созвучны музыкальные подарки — номера, подготовленные педагогами и детьми.

После концерта его участники признались, что очень волновались перед выступлением, но радушие зала, свет любимых бабушкиных или дедушкиных глаз придавали им смелости. Ребята рассказали о желании проводить такие праздники для дорогих им людей как можно чаще. Гости школы отметили, что они благодарны всем, кто подготовил для них праздник ко Дню пожилого человека. Свою признательность они выразили и администрации школы, и учителям, и ученикам.