Кто я?

В ГБОУ СОШ №4 г.о. Сызрань в рамках Всероссийской просветительской акции «Поделись своим Знанием», организованной Российским обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ, прошла вторая встреча обучающихся 10 и 11 классов с отцом Давидом. Темой встречи стали духовно-нравственные ценности личности.
Во время беседы батюшка обсуждал со школьниками вопросы, посвящённые темам духовности, нравственности человека. Отец Давид отметил важность встречи, так как в этом возрасте у учащихся формируется критическое мышление и возникает много вопросов, касающихся отношений в семье, с окружающими, вопросов личной жизни.
Батюшку слушали с большим интересом. Беседа прошла живо, обучающиеся задавали вопросы, чувствовалось, что беседа затронула их сердца.

#ПоделисьСвоимЗнанием
#ГбоуСош4Сызрань