Уж очень интересно всё то, что неизвестно!

🚩Эти слова могут быть лозунгом каждого дня первоклассника. В школе есть много уголков и кабинетов, где они ещё не бывали, где их ждёт много интересного и занимательного. Например, школьный музей……

🚩6 декабря состоялась первая экскурсия в наш школьный музей учеников 1-ого класса ГБОУ СОШ №9 г.о. Сызрань. И вот они в комнате, овеянной страницами истории, и сразу принялись рассматривать экспонаты… Здесь всё интересно! Незаметно началась беседа и внимание маленьких посетителей переключилось на стенды. Ребята интересовались фронтовыми историями, рассматривали фотографии ветеранов войны, наградами героев.

🚩Первоклассники уходили из музея с чувством гордости за школу. Впереди у них ещё много таких экскурсий и встреч с интересными людьми в нашем школьном музее.