Итоги региональной научно-практической конференции «Математика+»

💯Поздравляем!!!!

Буркин Михаил, ученик 10 класса (учитель Канышкина Людмила Арионовна), победитель (1 место) очного этапа региональной научно-практической конференции «Математика+»! 💯

⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡
6, 8 и 9 декабря 2022 года состоялся очный этап региональной научно-практической конференции «Математика+» для обучающихся 5-11 классов общеобразовательных организаций Самарской области, организованной ГАУ ДПО СО «Институт развития образования», организованной с целью приобщения учащихся к научно — исследовательской деятельности, развития навыков самостоятельной поисковой работы, выявления одарённых детей. В качестве главного принципа мероприятия была выбрана практическая направленность.

Конференция проводилась в два этапа: заочный тур состоялся 14 — 21 ноября 2022 года, очный тур состоялся 6, 8 и 9 декабря 2022 года в формате онлайн конференции на платформе SberJazz.

На конференцию было прислано 118 заявок из 43 городов и населенных пунктов 13 Территориальных управлений Самарской области. В заочном этапе члены жюри рассмотрели и оценили 116 научно – практических работ обучающихся 5-11-х классов. К участию в очном этапе был представлен 41 участник из всех возрастных категорий.