Открытие экспозиции в Музее Боевой Славы

23 января в ГБОУ СОШ №4 г.о. Сызрань состоялось знаменательное событие — торжественное открытие экспозиции в Музее Боевой Славы.

В этот день состоялась традиционная линейка с исполнением гимна и торжественного поднятия флага Российской Федерации, на которой присутствовали 4А, 4Б, 5А, 5Б, 8А, 8Б классы, а также ученики, входящие в ряды Юнармии.

Почетное право поднимать флаг РФ представилось победителю многих конкурсов, ученику 11А класса — Набокову Льву.
Также на линейке почтили память бывшего директора — добрым словом Осипову Татьяну Алексеевну вспомнили администрация, ученики и почетный гость.
После окончания мероприятия ученики отправились на внеурочное занятие «Разговоры о важном», а отряду Юнармейцев посчастливилось отправиться в музей на экскурсию.