Туристическим маршрутом в Самару!

28-29 июня 2023 года обучающиеся нашей школы, показавшие особые успехи в учении, активно проявившие себя в научно-исследовательской деятельности, волонтерстве, в мероприятиях ЮИД и Юнармии, приняли участие в туристической поездке в город Самара.

Поездка была организована в рамках реализации регионального проекта «Повышение доступности туристических объектов».

За два дня ребята с педагогом-наставником Шуваловой Н.А. посетили музеи и парки, поучаствовали в квесте «Город профессий» и мастер-классе по художественной росписи, совершили пешие прогулки по историческим местам города и многое другое.

Участие в данном туристическом маршруте позволило в неформальной обстановке приобрести знания об истории родной Самарской области.