Коробка Радости

В школе № 4 г.о. Сызрань прошла акция «Коробка Радости».

Яркие и самобытные коробочки приготовили ребятишки для отправки нашим дорогим Защитникам.
Все сделано с большой душой и добрым сердечком.
Вкусняшки, медикаменты, грелки для рук и ног, чтобы солдату было теплее в окопе, с любовью и детской непосредственностью упаковывались в большие короба от всего класса и в небольшие коробочки лично от себя.

У вас есть возможность полюбоваться этой красотой на фото.

5 Б классом передано в фонд «Медицина для фронта» для покупки лекарств 4100 рублей.
11 А класс  перечислил 6300 рублей на дорожные расходы по доставке гуманитарного груза. Один из водителей был папа ученицы. И всем очень хотелось, чтобы в этой важной миссии он чувствовал участие и заботу.
Письма, рисунки, аппликации, как всегда, необыкновенно, трогательны.
Самая юная участница нашей акции — 4-х летняя кроха: брат собирал посылку, и Кира решила тоже принять участие. Ее рисунок-мечты всех наших детей: мирное небо с радугой.
Эти мечты обязательно исполнятся!

Огромное спасибо родителям и учителям за активное участие и за помощь !

Все коробочки уже на Донбассе. Доставили их волонтеры «Медицина для фронта» .
Все будет передано бойцам на передовую и в госпиталя.

ДЕЛИТЕСЬ РАДОСТЬЮ, ЧТОБЫ ЕЕ СТАЛО БОЛЬШЕ,
Канышкина Л.А., учитель и волонтер.