Праздничный концерт, посвященный дню Защитника Отечества

Двадцать третьего февраля поздравляют всех мужчин: дедушек, отцов и сыновей.

За важными датами стоит великая история. Не все знают, почему данный праздник стали отмечать именно в феврале, а ведь этот день связан с историей создания великой Красной армии и подвигами отважных бойцов. Памятная дата имела множество названий: День Красной армии, День Советской армии и Военно-морского флота.
Накануне этого замечательного праздника в актовом зале школы состоялся концерт, который был организован советником директора по воспитанию Горбуновой С.В. и членами УСУ, и на котором звучали добрые слова и пожелания, песни и стихи от учеников школы в адрес подрастающего поколения.

В качестве почётных гостей из военной полиции были младший сержант Комаров Евгений Александрович и ефрейтор Олейник Илья Леонидович.
Также это мероприятие стало важным событием для тех учеников, которые пополнили ряды Юнармии.

Благодарим всех детей, педагогов, родителей, причастных к его организации и проведению, за посильный вклад каждого в это важное мероприятие!

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства63 #Минпросвещения #Росдетцентр #РоднойязыкНД #РоднойязыкНД63 #пост63