Финал проекта «Школьное инициативное бюджетирование»

Сегодня в нашей школе состоялся финал проекта «Школьное инициативное бюджетирование»: «Агитация и Ярмарка инициатив».
Ученики, желающие принять участие в проекте, объединились в группы и выступили со своими инициативами по улучшению школьного пространства. Ведь современная школа требует современных решений для развития подрастающего поколения.
С 23 по 26 апреля 2024 г. инициативные группы, чьи предложения победили в игре, активно готовились к данному этапу: делали презентации, рисовали плакаты, которые подробнее раскроют их проектные идеи по преобразованию школьной современности в плане мультимедиа.
Сегодня ребята представили результаты своего труда на «Ярмарке инициатив». Ребята очень старались! Все инициативные группы выступили достойно! Но в финал может пройти только один проект.
Что это за проект? Узнаем после недели голосования

Уважаемые учителя, родители, учащиеся ! Не оставайтесь в стороне, сделайте мир лучше современнее!