Со 2.08.2024 по 07.08.2024 обучающиеся 5-7 классов Евсеева Василина, Телепенко Алина, Бирюля Софья, Кузьмин Артём, Третьяков Артём, Сверкунов Артём, Гришин Руслан, Курочкин Родион и Шустов Богдан, в сопровождении педагога-наставника Сорокиной Оксаны Александровны, посетили детский оздоровительный лагерь «Жигули». Смена была посвящена семейным ценностям и традициям, так как 2024 год объявлен Годом семьи, и включала элементы музейного направления.

Ребята отлично провели время. Они участвовали в различных конкурсах и мероприятиях, занимали призовые места и наслаждались красотой природы. В свободное время купались в Волге, играли в волейбол и другие подвижные игры, а также ходили в поход, где узнали много нового об истории города Жигулёвск.

Ребята нашли новых друзей в лагере, и теперь планируют и дальше продолжать с ними общение.

В последний день смены на традиционной свече все дети сказали, что с удовольствием вернутся сюда снова в следующем году.