Итоги научно-практической конференции «Актуальные вопросы современного машиностроения»

23 мая были подведены итоги научно — практической конференции «Актуальные вопросы современного машиностроения», которая стартовала 19 мая в филиале «СамГТУ» в г. Сызрани. Конференция в очередной раз стала площадкой для обсуждения с сотрудниками предприятия, студентами и школьниками насущных технических и производственных вопросов АО «ТЯЖМАШ».
За три дня конференции участники представили на суд компетентного жюри 35 научно — практических работ, что является рекордом за всё время проведения таких мероприятий. На торжественной церемонии, вместе с директором по персоналу АО «ТЯЖМАШ» Сергеем Володченковым, участников конференции поздравляла и награждала — заместитель Главы городского округа Сызрань Татьяна Журкина. В своём выступлении Татьяна Анатольевна высоко оценила уровень мероприятия и его значение для развития промышленности.

Победителем в секции «Будущее машиностроения» стал:
1 место — Китаев Вадим, наш ученик 11 класса.
Поздравляем самого скромного и умного старшеклассника! Желаем дальнейших успехов!