Стипендии обучающимся не выплачиваются.

Меры социальной поддержки

Предоставляются меры социальной защиты (поддержки), получаемые обучающимися либо их законными представителями в денежном эквиваленте, либо посредством предоставления льготы, финансируемые за счет субсидии на иные цели, получаемой из областного бюджета в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, через министерство образования и науки Самарской области, начиная с 01.09.2019,

в том числе льгота на полное или частичное освобождение от родительской платы за присмотр и уход за ребенком в дошкольном учреждении,

а также денежная компенсацию на питание обучающимся с ограниченными возможностями здоровья или предоставление двухразового бесплатного питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья.

В соответствии с п. 11 Программы действий Правительства Самарской области на 2020 год по реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 15.01.2020 года и Послания Губернатора Самарской области от 03.02.2020 года, утвержденной распоряжением Губернатора Самарской области от 06.03.2020 № 77-р, с 01.09.2020 года в Самарской области организовано бесплатное горячее питание обучающихся по образовательным программам начального общего образования.

Общежитие, интернат, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют. Условия для проживания иногородним обучающимся не предоставляются.

Сведения о трудоустройстве выпускников

Трудоустройство выпускников ГБОУ СОШ №4 г. о. Сызрань не производится,  выпускники  продолжают  получать образования либо в учреждениях СПО, либо в учреждениях ВПО.

Информация о поступлении выпускников школы в учреждения высшего профессионального образования:

2013-2014 учебный год

Основные сведения / Структура и органы управления образовательной организацией / Документы / Образование / Образовательные стандарты / Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав / Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса / Стипендии и меры поддержки обучающихся / Платные образовательные услуги / Финансово-хозяйственная деятельность / Вакантные места для приема (перевода) обучающихся / Доступная среда / Международное сотрудничество