Акция «Внимание — дети! Дорога в школу!» в ГБОУ СОШ № 4 г.о. Сызрань

#вниманиедетидорогавшколу63

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма обучающиеся школы № 4 города Сызрани и их родители в период с 14 по 25 сентября 2020 года приняли участие в  акции «Внимание – дети! Дорога в школу!». 22 и 23 сентября  инициативная группа  «Родительский патруль», в которую вошли ученики и родители 3Б, 5А, 6 А классов,  совместно с членами школьного  отряда ЮИД провели рейды на пешеходном переходе, расположенном вблизи ОУ. А ребята и родители 5 Б класса раздавали пешеходам памятки по соблюдению правил дорожного движения, изготовленные своими руками. Хочется отметить, что нарушителей на дороге в этот день не было. А это значит, что «Родительский патруль» справился со своей задачей!