Акция «Родители – пример на дороге»

#родителипримернадороге63

В связи с ухудшением ситуации детского дорожно-транспортного травматизма на территории Самарской области и ростом числа происшествий с участием несовершеннолетних в период с 1 июля по 1 сентября 2022 года проводится региональная акция «Родители-пример на дороге», направленная на снижение уровня ДТТ с участием несовершеннолетних в летний период.
Родители и обучающиеся ГБОУ СОШ № 4 г.о. Сызрань приняли участие в акции: повторили правила перехода улиц, прошлись по маршруту «дом-школа-дом» и особое внимание было уделено безопасности перевозки детей, ведь именно использование детского удерживающего устройства – самый простой и надежный способ сделать поездку ребенка в автомобиле комфортной и безопасной.

Родители, помните, что именно ВЫ самый яркий пример для Ваших детей!