Безопасный самокат

#вниманиедетилетниеканикулы63

Катание на самокате положительно сказывается на здоровье и физическом развитии детского организма. Но, перед тем как «встать на два колеса» необходимо соблюдать определенные правила безопасного катания.
28 июня 2022 года в оздоровительном лагере ГБОУ СОШ № 4 г.о. Сызрань прошло профилактическое мероприятие по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма «Безопасный самокат». На мероприятии присутствовал инспектор ДПС А.А. Ташлинцев. Александр Александрович напомнил ребятам о правилах безопасного катания на самокатах, велосипедах и других средствах индивидуальной мобильности. Затем команды от каждого отряда приняли участие в эстафете «Безопасный самокат». Каждый участник показал мастерство вождения самоката, проехав небольшой участок импровизированной дороги.
Будьте осторожны! Безопасность прежде всего!