#Вместевсейсемьёй

Впервые в стране 17–18 сентября проходит Всероссийская акция «Вместе всей семьёй».

Для школьников и их родителей организованы походы в музеи, просмотр театральных спектаклей, походы, спортивные соревнования и игры, уроки на свежем воздухе, общественно полезные дела.

Например, обучающиеся 4А класса в спортивном празднике «Вместе всей семьёй» соревновались командами. Родители были не только активными болельщиками, но и участниками состязаний.

#Вместевсейсемьёй#ГБОУСОШ4#Сызрань

Во 2В классе прошло внеклассное мероприятие «Город моей мечты». Ребята смогли познакомиться с традициями, достопримечательностями и любимым играми детей нашего города.

Ребята из 7А класса побывали в лесу на пикнике. Во время похода обсудили способы охраны природы, продумывали, как экологически чисто утилизировать мусор.

А ребята из 2А в последние теплые дни сентября отправились на осеннюю экскурсию в урочище Монастырская гора.

вместе всей семьей