Встреча с помощником Сызранского транспортного прокурора

Помощник Сызранского транспортного прокурора провел встречу с учащимися Центра образования цифрового и гуманитарного профиля «Точка роста» ГБОУ СОШ № 4 г.о. Сызрань
Сегодня, 6 мая, помощником Сызранского транспортного прокурора Зверевым  Д.Н. в преддверии предстоящего празднования Дня победы, с обучающимися ГБОУ СОШ № 4 г.о. Сызрань проведено историко – просветительское мероприятие.
В целях сохранения исторической преемственности поколений, воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России, формирования духовно-нравственных и гражданско-патриотических качеств, представитель прокуратуры рассказал подросткам об истории развития Отечества.
Кроме того, в связи с празднование 300-летия прокуратуры России, помощник прокурора рассказал об истории создания надзорного органа, его функциях и задачах.