День воссоединения Крыма с Россией

Перемены, произошедшие в жизни России в 2014 году, в народе именуют Крымской весной…. Под таким названием, накануне девятой годовщины воссоединения Крыма с Россией в нашей школе прошло праздничное мероприятие.
Девять лет назад произошло одно из самых знаковых и судьбоносных для нашей страны событий XXI века. Вхождение Крыма в состав Российской Федерации стало символом восстановления исторической справедливости и единства нашего народа. Благодаря своей решимости и силе духа жители Республики Крым и города-героя Севастополя сумели сохранить мир и согласие на полуострове, вернуть его в родную российскую гавань.
Учащиеся 7 и 8 классов на праздничном мероприятии вспоминали историю Крымского полуострова, отвечали на вопросы викторины, участвовали в конкурсах на сплочение и дружбу.
С Днём воссоединения Крыма с Россией!