День Героев Отечества

🇷🇺9 декабря в России объявлен Днем Героев Отечества. В рамках этой памятной даты в ГБОУ СОШ 4 г.о. Сызрань с 7 по 9 декабря прошли мероприятия разной направленности: тематические классные часы, Уроки мужества, экскурсии в школьный музей, выездное заседание МО молодых педагогов.
🚩Школьники приняли участие в прямой трансляции торжественного открытия первого Всероссийского форума «Школа Героя».
🇷🇺Самым ярким и запоминающимся для всех ребят стал концерт, посвящённый героям нашей Родины, подготовленный силами юнармейского отряда «Юные защитники Отечества».
🇷🇺На нем присутствовали почетные гости — подполковник Герасимов Николай Николаевич, участник СВО сержант Искулов Ринат Александрович и волонтеры Татьяна Валерьевна Мазанкина и Корчагин Иван Павлович.
🚩Торжественным финалом концерта стало принятие присяги новыми членами юнармейского отряда. Поздравляем ребят и их наставников!