День памяти жертв ДТП

17 ноября 2019 года — всемирный день памяти жертв ДТП. Это международное событие призвано привлечь внимание всех людей планеты к печальному факту: во всем мире в результате дорожно-транспортных происшествий ежедневно погибает более трех тысяч человек и около 100 тысяч получают серьезные травмы. Большая часть погибших и пострадавших – молодёжь.
В нашей школе прошли  мероприятия, посвященные этому дню. В классах были проведены классные часы, на которых учащиеся ознакомились со статистикой дорожно-транспортных происшествий и в очередной раз повторили правила дорожного движения, была организована встреча с работником  ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское»  ст. лейтенантом Андроновым А.С. и юрисконсультом правовой группы капитаном вн. службы Жуковой А.А.