Завершился региональный этап Всероссийского конкурса сочинений «Сын России»

Сегодня состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Сын России».
Организатором конкурса выступают Министерство просвещения РФ и Общероссийская общественно-государственная организация «Фонд защиты детей», Общероссийский общественный благотворительный фонд «Российский детский фонд».
Организатором регионального этапа Конкурса является министерство образования и науки Самарской области, Самарское областное отделение Российского Детского Фонда.
Региональным оператором Конкурса является ГБОУ ДО СО «Самарский Дворец детского и юношеского творчества».
На конкурс были представлены более 300 работ учащихся учреждений общего, среднего профессионального и дополнительного образования всех территориальных управлений Самарской области.
В числе дипломантов — обучающаяся нашей школы Насырова Карина.
Поздравляем!