Информирование учащихся образовательных организаций о возможности поступления в образовательные организации ФСБ России и военной службы по контракту в ФСБ России

В целях получения молодыми людьми высшего образования в соответствии с государственными стандартами и ведомственными требованиями для органов Федеральной службы безопасности, Службы внешней разведки, Федеральной службы охраны, Министерства обороны и других ведомств России информируем  о начале набора абитуриентов для обучения в образовательных организациях, подведомственных Федеральной службе безопасности Российской Федерации (далее – образовательные организации ФСБ России), а также осуществления отбора граждан для прохождения военной службы по контракту в органах ФСБ России.

Куда пойти учиться?

Новый учебный год идет полным ходом, а это значит, что пора задуматься о поступлении высшие учебные заведения.

Специально для тебя, расскажем о поступлении в образовательные организации ФСБ России и службе в органах, осуществляющих безопасность России. Подробнее в карточках ↴

#ЦПВМСО #МСО63 #молодёжьсамарскойобласти

Ответственный сотрудник департамента по делам молодежи министерства образования и науки Самарской области – главный консультант управления молодежной политики Ходорева Анастасия Игоревна, 8(846)2147121.

Ответственный представитель от Управления ФСБ России по Самарской области Алексеев Александр Сергеевич, 8(846)9952545.