Итоги окружного тура регионального этапа IV Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий

28 апреля 2023 года состоялось заседание жюри окружного этапа IV Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий. Конкурс проводился в целях реализации Стратегии развития воспитания в Российской федерации до 2025 года, выявления и распространения лучших методических разработок воспитательных мероприятий, реализуемых классными руководителями в общеобразовательных организациях Западного образовательного округа.

В направлении «духовное и нравственное воспитание» призером стала Горбунова Светлана Васильевна, ГБОУ СОШ № 4 г.о. Сызрань, за методическую разработку «Квест-игра «По святым местам города Сызрани».

Поздравляем!