Как провести выходной с семьёй?

Сегодня Театр драмы можно посетить всей семьёй. Обучающиеся 2 класса Б (классный руководитель Химичева С.П.) посетили Драматический театр им. А. Толстого с мамами. Развлекательно-игровая программа на утреннем показе прошла под зажигательную и весёлую музыку. Вместе с артистами театра ребята отгадывали загадки, выполняли упражнения и танцевали. С огромным интересом  дети и мамы посмотрели сказку «Золотой цыпленок». Как ребёнку ответить себе на вопросы, что плохо, а что хорошо? Ведь взрослый мир так похож на дремучий лес. И как понять, где же истинная привязанность и любовь, а где холодный расчёт? Сюжет этой сказки прост.

По окончании детского спектакля прошла фотоссесия с героями сказки, которую только что посмотрели дети и мамы. Мы вместе отлично провели выходной день!

Химичева С.П.